Comité

Composition du comité

 

Addor Jérôme : Vice-président / Co-Responsable téléski
j.addor@skiclubsainte-croix.ch / 076 386 26 30

Addor Déborah : Secrétaire
d.addor@skiclubsainte-croix.ch

Jaccard Christine : Caissière
c.jaccard@skiclubsainte-croix.ch  /  079 377 40 01

Monti Véronique : Coach et Responsable OJ
v.monti@skiclubsainte-croix.ch

Rossel Benoît : Co-Responsable téléski
b.rossel@skiclubsainte-croix.ch

Pastoris André: Responsable damage
a.pastoris@skiclubsainte-croix.ch

Manzoni Yvan : Membre
y.manzoni@skiclubsainte-croix.ch